Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для обеспечения отдельных категорий граждан
Начальная цена160 320 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0338300020826000110
ИКЗ
262410800140941080100100540012120323
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:53
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:53
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ КК "УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКАЯ РБ"
ИНН-КПП
4108001409 - 410801001
Почтовый адрес
684100, Камчатский, Усть-Большерецкий, Усть-Большерецк, Камчатский край, с Усть-Большерецк, ул Космонавтов, дом 15
Местонахождение
Российская Федерация, 684100, Камчатский край, Усть-Большерецкий р-н, Усть-Большерецк с., Космонавтов ул, ЗД. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
66 календарных дней
Контакты
Колыванова Татьяна Геннадьевна, 7-914-6261958, ivanovatg@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВИЛДАГЛИПТИН, ТАБЛЕТКИ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 12 000 Штука (шт) | 13,36 ₽ | 160 320 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ