Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Запрос котировок в электронной форме № 0338300020826000114 опубликован 21.08.2026, 16:17 в ЕИС ИКЗ 262410800140941080100100550012120244
Начальная цена299 184 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0338300020826000114
ИКЗ
262410800140941080100100550012120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБУЗ КК "УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКАЯ РБ"

ИНН-КПП
4108001409 - 410801001
Почтовый адрес
684100, Камчатский, Усть-Большерецкий, Усть-Большерецк, Камчатский край, с Усть-Большерецк, ул Космонавтов, дом 15
Местонахождение
Российская Федерация, 684100, Камчатский край, Усть-Большерецкий р-н, Усть-Большерецк с., Космонавтов ул, ЗД. 15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
66 календарных дней
Контакты
Колыванова Татьяна Геннадьевна, 7-914-6261958, ivanovatg@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
РЕКОМБИНАНТНЫЙ БЕЛОК, СОДЕРЖАЩИЙ АМИНОКИСЛОТНУЮ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ СТАФИЛОКИНАЗЫ, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 5 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.131 Антикоагулянты
80 Миллиграмм (мг)3 739,8 ₽299 184 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы