Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для обеспечения отдельных категорий граждан
Начальная цена200 244,8 ₽
44-ФЗ
Документы
I. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта+II. Проект контрактаIII. Описание объекта закупкиIV. Требование к содержанию, составу заявки инструкция по заполнениюУведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной ПУведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной Б
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0338300020826000115
ИКЗ
262410800140941080100100560012120323
Площадка
Публикация
24.08.2026, 21:09
Начало подачи заявок
24.08.2026, 18:54
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ КК "УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКАЯ РБ"
ИНН-КПП
4108001409 - 410801001
Почтовый адрес
684100, Камчатский, Усть-Большерецкий, Усть-Большерецк, Камчатский край, с Усть-Большерецк, ул Космонавтов, дом 15
Местонахождение
Российская Федерация, 684100, Камчатский край, Усть-Большерецкий р-н, Усть-Большерецк с., Космонавтов ул, ЗД. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
66 календарных дней
Контакты
Колыванова Татьяна Геннадьевна, 7-914-6261958, ivanovatg@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПЕРАМПАНЕЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 6 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 420 Штука (шт) | 227,52 ₽ | 95 558,4 ₽ |
| 2 | ТОПИРАМАТ 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 6 020 | 12,22 ₽ | 73 564,4 ₽ |
| 3 | БУДЕСОНИД+ФОРМОТЕРОЛ, АЭРОЗОЛЬ ДЛЯ МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ ДОЗИРОВАННЫЙ 0.16 мг+0.0045 мг/доза, единица измерения товара: Доза (доз) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 1 800 Доза (доз) | 17,29 ₽ | 31 122 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ