Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для обеспечения отдельных категорий граждан
Начальная цена574 107 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0338300020826000116
ИКЗ
262410800140941080100100560022120323
Площадка
Публикация
24.08.2026, 18:54
Начало подачи заявок
24.08.2026, 18:54
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ КК "УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКАЯ РБ"
ИНН-КПП
4108001409 - 410801001
Почтовый адрес
684100, Камчатский, Усть-Большерецкий, Усть-Большерецк, Камчатский край, с Усть-Большерецк, ул Космонавтов, дом 15
Местонахождение
Российская Федерация, 684100, Камчатский край, Усть-Большерецкий р-н, Усть-Большерецк с., Космонавтов ул, ЗД. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
66 календарных дней
Контакты
Колыванова Татьяна Геннадьевна, 7-914-6261958, ivanovatg@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛОЗАРТАН 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 1 500 | 5,63 ₽ | 8 445 ₽ |
| 2 | АПИКСАБАН 21.20.10.131 Антикоагулянты | 6 000 | 36,33 ₽ | 217 980 ₽ |
| 3 | ПЕРИНДОПРИЛ 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 1 500 | 9,5 ₽ | 14 250 ₽ |
| 4 | МЕТФОРМИН 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 6 000 | 2,81 ₽ | 16 860 ₽ |
| 5 | МЕТФОРМИН 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 3 000 | 3,67 ₽ | 11 010 ₽ |
| 6 | ЛОЗАРТАН 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 15 000 | 5,23 ₽ | 78 450 ₽ |
| 7 | ПЕРИНДОПРИЛ 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 900 | 9,5 ₽ | 8 550 ₽ |
| 8 | МЕТОПРОЛОЛ, ТАБЛЕТКИ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 6 000 Штука (шт) | 9,15 ₽ | 54 900 ₽ |
| 9 | ГЛИКЛАЗИД 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 6 000 | 2,38 ₽ | 14 280 ₽ |
| 10 | ТИКАГРЕЛОР, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 60 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 40,38 Штука (шт) | 900 ₽ | 36 342 ₽ |
| 11 | ТИКАГРЕЛОР, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 90 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 1 800 Штука (шт) | 62,8 ₽ | 113 040 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ