Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для обеспечения отдельных категорий граждан
Начальная цена56 057,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0338300020826000117
ИКЗ
262410800140941080100100560032120323
Площадка
Публикация
24.08.2026, 18:55
Начало подачи заявок
24.08.2026, 18:55
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ КК "УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКАЯ РБ"
ИНН-КПП
4108001409 - 410801001
Почтовый адрес
684100, Камчатский, Усть-Большерецкий, Усть-Большерецк, Камчатский край, с Усть-Большерецк, ул Космонавтов, дом 15
Местонахождение
Российская Федерация, 684100, Камчатский край, Усть-Большерецкий р-н, Усть-Большерецк с., Космонавтов ул, ЗД. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
66 календарных дней
Контакты
Колыванова Татьяна Геннадьевна, 7-914-6261958, ivanovatg@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМЛОДИПИН+ВАЛСАРТАН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 5 мг+80 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 3 000 Штука (шт) | 9,17 ₽ | 27 510 ₽ |
| 2 | ВАЛСАРТАН 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 3 000 | 3,67 ₽ | 11 010 ₽ |
| 3 | МОНТЕЛУКАСТ, ТАБЛЕТКИ ЖЕВАТЕЛЬНЫЕ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 840 Штука (шт) | 7,86 ₽ | 6 602,4 ₽ |
| 4 | МОНТЕЛУКАСТ 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 570 | 5,5 ₽ | 3 135 ₽ |
| 5 | ЛАТАНОПРОСТ, КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 0.05 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 150 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 52 ₽ | 7 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ