Поставка продуктов питания (1875_Пр. УИС)

Электронный аукцион № 0338300024826000002 опубликован 24.07.2026, 11:28 в ЕИС ИКЗ 263820100474782010100100100030000244
Начальная цена318 139,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 906,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338300024826000002
ИКЗ
263820100474782010100100100030000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:28
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:28
Подача заявок
до 03.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

КГОБУ "ТИЛИЧИКСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ"

ИНН-КПП
8201004747 - 820101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 688800, Камчатский край, Олюторский р-н, Тиличики с., Молодежная ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 688800, Камчатский край, Олюторский р-н, Тиличики с., Молодежная ул, Д. 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Ильин Эдуард Романович, 7-924-7926243, work_kam89@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Чеснок
01.13.42.000 Чеснок
0,3 Килограмм539,67 ₽161,9 ₽
2
Сметана 15%
10.51.52.211 Сметана от 10,0% до 17,0% жирности
6,84 Килограмм657 ₽4 497,17 ₽
3
Кисель
10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель)
3 Килограмм699,33 ₽2 097,99 ₽
4
Конфеты
10.82.23.153 Ирис тираженный мягкий
8 Килограмм1 048,67 ₽8 389,36 ₽
5
Крупа гречневая
01.11.49.111 Зерно гречихи
11 Килограмм189,33 ₽2 082,63 ₽
6
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
35,4 Килограмм243,67 ₽8 625,92 ₽
7
Масло растительное
10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку
15 Литр; кубический дециметр354 ₽5 310 ₽
8
Йогурт питьевой
10.51.52.112 Йогурт с вкусовыми компонентами
65,55 Литр; кубический дециметр684,33 ₽44 857,83 ₽
9
Зефир
10.82.23.210 Зефир
1 Килограмм918 ₽918 ₽
10
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
6,3 Килограмм219,33 ₽1 381,78 ₽
11
Крупа перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
0,8 Килограмм198 ₽158,4 ₽
12
Крупа пшеничная
10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая
1,2 Килограмм261 ₽313,2 ₽
13
Крупа пшено шлифованное
10.61.32.114 Пшено
5,3 Килограмм178 ₽943,4 ₽
14
Молоко т/п 3,2%
10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное
236 Литр; кубический дециметр286 ₽67 496 ₽
15
Морковь свежая
01.13.41.110 Морковь столовая
64 Килограмм238 ₽15 232 ₽
16
Мука пшеничная
10.61.21.111 Мука пшеничная хлебопекарная сорта «Экстра»
200 Килограмм203,33 ₽40 666 ₽
17
Овсяные хлопья "геркулес"
10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья
3,6 Килограмм176 ₽633,6 ₽
18
Свекла свежая
01.13.49.110 Свекла столовая
30 Килограмм277,67 ₽8 330,1 ₽
19
Яйцо куриное
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
720 Штука31,33 ₽22 557,6 ₽
20
Капуста свежая
01.13.12.120 Капуста белокочанная
48,2 Килограмм236,33 ₽11 391,11 ₽
21
Картофель свежий
01.13.51.110 Картофель столовый ранний
250 Килограмм238,67 ₽59 667,5 ₽
22
Батончик шоколадный
10.82.22.121 Изделия шоколадные с начинкой
4,6 Килограмм2 701,67 ₽12 427,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы