Поставка продуктов питания (1875_Пр. ОИ УИС)

Электронный аукцион № 0338300024826000003 опубликован 24.07.2026, 11:30 в ЕИС ИКЗ 263820100474782010100100100040000244
Начальная цена133 129,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 656,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338300024826000003
ИКЗ
263820100474782010100100100040000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:30
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:30
Подача заявок
до 03.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

КГОБУ "ТИЛИЧИКСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ"

ИНН-КПП
8201004747 - 820101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 688800, Камчатский край, Олюторский р-н, Тиличики с., Молодежная ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 688800, Камчатский край, Олюторский р-н, Тиличики с., Молодежная ул, Д. 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Ильин Эдуард Романович, 7-924-7926243, work_kam89@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Овощи замороженные «Лечо»
10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные
10,4 Килограмм715,67 ₽7 442,97 ₽
2
Горошек консервированный
10.39.12.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы, консервированные для кратковременного хранения
12,75 Килограмм702,33 ₽8 954,71 ₽
3
Икра кабачковая
10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие
9 Килограмм623 ₽5 607 ₽
4
Кукуруза консервированная
10.39.12.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы, консервированные для кратковременного хранения
1,28 Килограмм702,33 ₽895,47 ₽
5
Огурцы консервированные
10.39.12.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы, консервированные для кратковременного хранения
50,4 Килограмм364,67 ₽18 379,37 ₽
6
Сок фруктовый в асс.
11.07.19.131 Напитки с соком
155 Литр; кубический дециметр388,33 ₽60 191,15 ₽
7
Томатная паста
10.39.17.112 Паста томатная
3 Килограмм1 059 ₽3 177 ₽
8
Томаты в с/с консервированные
10.39.12.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы, консервированные для кратковременного хранения
41,6 Килограмм684,67 ₽28 482,27 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы