Поставка продуктов питания (1875_Огр. Пр. (творог))
Начальная цена58 823,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 941,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338300024826000004
ИКЗ
263820100474782010100100100050000244
Площадка
Публикация
25.07.2026, 01:57
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:31
Подача заявок
до 03.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГОБУ "ТИЛИЧИКСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ"
ИНН-КПП
8201004747 - 820101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 688800, Камчатский край, Олюторский р-н, Тиличики с., Молодежная ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 688800, Камчатский край, Олюторский р-н, Тиличики с., Молодежная ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Ильин Эдуард Романович, 7-924-7926243, work_kam89@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Творог 9% 10.51.40.330 Творог зерненый без вкусовых компонентов | 35,4 Килограмм | 1 661,67 ₽ | 58 823,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ