Поставка продуктов питания (1875_Огр. Пр.)
Начальная цена392 307,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 615,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338300024826000007
ИКЗ
263820100474782010100100100010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:41
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:41
Подача заявок
до 03.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГОБУ "ТИЛИЧИКСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ"
ИНН-КПП
8201004747 - 820101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 688800, Камчатский край, Олюторский р-н, Тиличики с., Молодежная ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 688800, Камчатский край, Олюторский р-н, Тиличики с., Молодежная ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Ильин Эдуард Романович, 7-924-7926243, work_kam89@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лимон 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 3 Килограмм | 612,67 ₽ | 1 838,01 ₽ |
| 2 | Макароны 10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | 13,2 Килограмм | 351,67 ₽ | 4 642,04 ₽ |
| 3 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 20 Килограмм | 714,33 ₽ | 14 286,6 ₽ |
| 4 | Молоко сгущенное 10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром | 0,76 Килограмм | 689,24 ₽ | 523,82 ₽ |
| 5 | Сыр Российский 10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей | 9 Килограмм | 1 212 ₽ | 10 908 ₽ |
| 6 | Творожок «Карат» фруктовый в асс. или экв. 10.51.40.330 Творог зерненый без вкусовых компонентов | 92 Штука | 120,33 ₽ | 11 070,36 ₽ |
| 7 | Фасоль стручковая мороженная 01.11.69.000 Овощи бобовые зеленые прочие | 3,6 Килограмм | 731 ₽ | 2 631,6 ₽ |
| 8 | Чай 01.27.12.130 Лист черного чая сортовой | 1,7 Килограмм | 2 543,33 ₽ | 4 323,66 ₽ |
| 9 | Кофейный напиток 10.83.11.110 Кофе без кофеина | 0,6 Килограмм | 1 523,33 ₽ | 914 ₽ |
| 10 | Филе куриная грудка 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 12 Килограмм | 770 ₽ | 9 240 ₽ |
| 11 | Филе минтая свежемороженое, без кожи 03.11.20.126 Минтай свежий или охлажденный | 70 Килограмм | 731 ₽ | 51 170 ₽ |
| 12 | Филе сельди в вакууме 03.11.20.162 Сельдь тихоокеанская свежая или охлажденная | 4 Килограмм | 1 630,67 ₽ | 6 522,68 ₽ |
| 13 | Шпинат измельчённый свежемороженый 01.13.16.000 Шпинат | 2,4 Килограмм | 729,33 ₽ | 1 750,39 ₽ |
| 14 | Яблоки свежие 01.24.10.000 Яблоки | 20 Килограмм | 760 ₽ | 15 200 ₽ |
| 15 | Сахар 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 60 Килограмм | 224 ₽ | 13 440 ₽ |
| 16 | Соль йодированная для детского питания 10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная | 5 Килограмм | 154,67 ₽ | 773,35 ₽ |
| 17 | Сосиски 10.86.10.612 Сосиски (колбаски) вареные для детского питания | 10,5 Килограмм | 524,33 ₽ | 5 505,47 ₽ |
| 18 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 20 Килограмм | 511,67 ₽ | 10 233,4 ₽ |
| 19 | Виноград 01.21.11.000 Виноград свежий столовых сортов | 10 Килограмм | 922,67 ₽ | 9 226,7 ₽ |
| 20 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 0,8 Килограмм | 214,17 ₽ | 171,34 ₽ |
| 21 | Груши 01.24.21.000 Груши | 10 Килограмм | 893,33 ₽ | 8 933,3 ₽ |
| 22 | Масло сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 34,2 Килограмм | 1 834,63 ₽ | 62 744,35 ₽ |
| 23 | Дрожжи 10.89.13.111 Дрожжи хлебопекарные прессованные | 1,5 Килограмм | 795 ₽ | 1 192,5 ₽ |
| 24 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 1 Килограмм | 1 229 ₽ | 1 229 ₽ |
| 25 | Капуста цветная быстрозамороженная 01.13.13.000 Капуста цветная и брокколи | 23,2 Килограмм | 729,33 ₽ | 16 920,46 ₽ |
| 26 | Крупа рисовая 10.61.11.000 Рис шелушеный | 18 Килограмм | 188,67 ₽ | 3 396,06 ₽ |
| 27 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 20 Килограмм | 521,67 ₽ | 10 433,4 ₽ |
| 28 | Кислота лимонная пищевая 20.14.34.231 Кислота лимонная | 0,2 Килограмм | 6 850 ₽ | 1 370 ₽ |
| 29 | Колбаса вареная категории А 10.86.10.611 Колбасы вареные для детского питания | 2,4 Килограмм | 1 725 ₽ | 4 140 ₽ |
| 30 | Молоко сгущенное вареное 10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром | 0,36 Килограмм | 717,85 ₽ | 258,43 ₽ |
| 31 | Мороженое в стаканчике 10.52.10.111 Мороженое сливочное без наполнителей и добавок | 3,22 Килограмм | 1 267,61 ₽ | 4 081,7 ₽ |
| 32 | Мясо говядина пиленая мякоть 10.11.31.110 Говядина замороженная | 38,5 Килограмм | 1 446 ₽ | 55 671 ₽ |
| 33 | Мясо шея свиная 10.11.12.110 Свинина парная, остывшая или охлажденная домашних свиней | 38,5 Килограмм | 847,67 ₽ | 32 635,3 ₽ |
| 34 | Окорочка куриные 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 12 Килограмм | 466,33 ₽ | 5 595,96 ₽ |
| 35 | Печень говяжья пиленная 10.11.31.150 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные для детского питания | 6,5 Килограмм | 561,67 ₽ | 3 650,86 ₽ |
| 36 | Печенье "Чокопай" 12 шт в уп. или эквивалент 10.86.10.810 Печенье для детского питания | 17 Штука | 334,33 ₽ | 5 683,61 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ