Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Иммуноглобулин человека антирезус Rho[D]
Начальная цена31 302,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 565,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0338300031926000014
ИКЗ
263410600242141060100100260022120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:45
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:45
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ КК "МИЛЬКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
4106002421 - 410601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 684300, Камчатский край, Мильковский муниципальный округ, с. Мильково, ул. Советская, д.66
Местонахождение
684300, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, м.о. МИЛЬКОВСКИЙ, С. МИЛЬКОВО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-07+03:00
Контакты
Иванова Татьяна Евгеньевна, 7-41533-22327, gbuzkkmrb@med.kamgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИММУНОГЛОБУЛИН ЧЕЛОВЕКА АНТИРЕЗУС RHO[D], РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 750 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.21.110 Сыворотки иммунные | 10 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 3 130,27 ₽ | 31 302,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ