Оказание услуг по информационному сопровождению деятельности медицинской организации в области информатизации

Запрос котировок в электронной форме № 0338300031926000016 опубликован 06.08.2026, 12:12 в ЕИС ИКЗ 263410600242141060100100280016202244
Начальная цена1 050 900 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 509 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0338300031926000016
ИКЗ
263410600242141060100100280016202244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:12
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:12
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБУЗ КК "МИЛЬКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
4106002421 - 410601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 684300, Камчатский край, Мильковский муниципальный округ, с. Мильково, ул. Советская, д.66
Местонахождение
684300, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, м.о. МИЛЬКОВСКИЙ, С. МИЛЬКОВО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
Услуги оказываются в удаленном режиме средствами информационных технологий и телекоммуникаций, кроме случаев, когда необходимо непосредственное присутствие Исполнителя на объекте автоматизации. Непосредственное присутствие Исполнителя на территории Заказчика определяется Исполнителем по согласованию с Заказчиком.
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Иванова Татьяна Евгеньевна, 7-41533-22327, gbuzkkmrb@med.kamgov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по технической поддержке информационных технологий
62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий
5 Условная единица210 180 ₽1 050 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы