Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Инсулин деглудек + Инсулин аспарт для обеспечения отдельных категорий граждан (региональные льготники) лекарственными средствами
Начальная цена161 727 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 617,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 086,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Уведомление ГИСППриложение № 2 к извещению (Обоснование НМЦК)Приложение № 4 к извещению (Проект контракта - СМП, ЖНВЛП, ограничения, преимущество)Приложение № 1 к извещению (Описание объекта закупки)Приложение № 3 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке)Декларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующимиРеквизиты
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0338300031926000020
ИКЗ
263410600242141060100100050040000323
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:23
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:23
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ КК "МИЛЬКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
4106002421 - 410601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 684300, Камчатский край, Мильковский муниципальный округ, с. Мильково, ул. Советская, д.66
Местонахождение
684300, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, м.о. МИЛЬКОВСКИЙ, С. МИЛЬКОВО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Иванова Татьяна Евгеньевна, 7-41533-22327, gbuzkkmrb@med.kamgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИНСУЛИН ДЕГЛУДЕК+ИНСУЛИН АСПАРТ, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ В КАРТРИДЖАХ В ШПРИЦ-РУЧКЕ 100 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 705 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 229,4 ₽ | 161 727 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ