Поставка устройства для дезинфекции с использованием газа/паро-газовой смеси (камеры дезинфекционной), ввод в эксплуатацию, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих Оборудование, и специалистов , осуществляющих техническое обслуживание Оборудования
Начальная цена1 713 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 133,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 85 666,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 85 666,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0338300031926000025
ИКЗ
263410600242141060100100290013250244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:55
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:55
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ КК "МИЛЬКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
4106002421 - 410601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 684300, Камчатский край, Мильковский муниципальный округ, с. Мильково, ул. Советская, д.66
Местонахождение
684300, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, м.о. МИЛЬКОВСКИЙ, С. МИЛЬКОВО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Оказание Услуг осуществляется Поставщиком в Месте доставки
Срок исполнения
2027-02-04+03:00
Контакты
Иванова Татьяна Евгеньевна, 7-41533-22327, gbuzkkmrb@med.kamgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство для дезинфекции с использованием газа/паро-газовой смеси 21.20.10.159 Антисептики и дезинфицирующие препараты прочие | 1 Штука | 1 713 333,33 ₽ | 1 713 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ