Текущий ремонт ограждения МБДОУ «Детские сад «Солнышко» Камчатский край, Соболевский муниципальный округ, с. Соболево, ул. Комсомольская 35,37

Электронный аукцион № 0338300035026000006 опубликован 01.09.2026, 16:38 в ЕИС ИКЗ 263410700106841070100100090014329244
Начальная цена9 057 325,91 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 45 286,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 452 866,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338300035026000006
ИКЗ
263410700106841070100100090014329244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:38
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:38
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

МБДОУ"ДЕТСКИЙ САД"СОЛНЫШКО"

ИНН-КПП
4107001068 - 410701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 684200, Камчатский край, Соболевский р-н, Соболево с., Комсомольская ул, Д. 37
Местонахождение
Российская Федерация, 684200, Камчатский край, Соболевский р-н, Соболево с., Комсомольская ул, Д. 37

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Комсомольская 35, 37
Срок исполнения
2027-01-15+03:00
Контакты
Лепёхина Вера Валентиновна, 8-41536-32096, vera-lepehina@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
1 Условная единица9 057 325,91 ₽9 057 325,91 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ