Помывка пластиковых контейнеров для сбора твердых коммунальных отходов
Начальная цена96 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338300035326000029
ИКЗ
263820300067482030100100230010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:38
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:38
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАРАГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8203000674 - 820301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 688700, Камчатский край, Карагинский р-н, Оссора п., Советская ул, ЗД. 37
Местонахождение
Российская Федерация, 688700, Камчатский край, Карагинский р-н, Оссора п., Советская ул, ЗД. 37
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Гилевич Алиса Олеговна, 7-4152-415929-204, zakupki.akmr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 48 Штука | 2 000 ₽ | 96 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ