Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена510 572,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 51 057,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338300035426000054
ИКЗ
262820300066782030100100540010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:24
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:24
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:50
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ КК КРБ
ИНН-КПП
8203000667 - 820301001
Почтовый адрес
688700, Камчатский край, П. Оссора, дом 5
Местонахождение
Российская Федерация, 688700, Камчатский край, Карагинский р-н, Оссора п., Строительная ул, СТР. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Ерицян Руслан Сергеевич, 8-41524-15921-203, smolenskayatsrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 24 Килограмм | 1 026,66 ₽ | 24 639,84 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 56,25 Литр; кубический дециметр | 662,2 ₽ | 37 248,75 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 100 Упаковка | 415,8 ₽ | 41 580 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 30 Литр; кубический дециметр | 410,66 ₽ | 12 319,8 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 30 Литр; кубический дециметр | 554,4 ₽ | 16 632 ₽ |
| 6 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 50 Литр; кубический дециметр | 770 ₽ | 38 500 ₽ |
| 7 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 30 Литр; кубический дециметр | 1 570,8 ₽ | 47 124 ₽ |
| 8 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 30 Литр; кубический дециметр | 1 262,8 ₽ | 37 884 ₽ |
| 9 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 30 Килограмм | 708,4 ₽ | 21 252 ₽ |
| 10 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 24 Литр; кубический дециметр | 1 387,02 ₽ | 33 288,48 ₽ |
| 11 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 10 Литр; кубический дециметр | 1 534,86 ₽ | 15 348,6 ₽ |
| 12 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 42 Литр; кубический дециметр | 740,22 ₽ | 31 089,24 ₽ |
| 13 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 5 Литр; кубический дециметр | 554,4 ₽ | 2 772 ₽ |
| 14 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 75 Литр; кубический дециметр | 415,8 ₽ | 31 185 ₽ |
| 15 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 30 Литр; кубический дециметр | 980,46 ₽ | 29 413,8 ₽ |
| 16 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 30 Литр; кубический дециметр | 1 129,33 ₽ | 33 879,9 ₽ |
| 17 | Индикаторы 20.59.52.192 Индикаторы | 2 Упаковка | 1 488,66 ₽ | 2 977,32 ₽ |
| 18 | Индикаторы 20.59.52.192 Индикаторы | 1 Упаковка | 1 488,67 ₽ | 1 488,67 ₽ |
| 19 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 60 Литр; кубический дециметр | 626,26 ₽ | 37 575,6 ₽ |
| 20 | Крем для рук 20.42.15.141 Кремы для рук | 20 Штука | 718,66 ₽ | 14 373,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ