Поставка лекарственных средств для обеспечения отдельных категорий граждан (региональных льготников) лекарственными средствами, отпускаемыми бесплатно по рецептам врачей государственного бюджетного учреждения здравоохранения Камчатского края "Карагинская районная больница" 3

Электронный аукцион № 0338300035426000058 опубликован 05.08.2026, 14:25 в ЕИС ИКЗ 262820300066782030100100570010000323
Начальная цена372 300,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 723 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 615 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338300035426000058
ИКЗ
262820300066782030100100570010000323
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:25
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:25
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГБУЗ КК КРБ

ИНН-КПП
8203000667 - 820301001
Почтовый адрес
688700, Камчатский край, П. Оссора, дом 5
Местонахождение
Российская Федерация, 688700, Камчатский край, Карагинский р-н, Оссора п., Строительная ул, СТР. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Ерицян Руслан Сергеевич, 7-41524-15921-203, smolenskayatsrb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
РАЗАГИЛИН, ТАБЛЕТКИ 1 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.234 Препараты противопаркинсонические
900 Штука (шт)290 ₽260 999,81 ₽
2
РОЗУВАСТАТИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 20 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.149 Препараты гиполипидемические
600 Штука (шт)25 ₽14 999,83 ₽
3
РОПИНИРОЛ, ТАБЛЕТКИ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 2 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.234 Препараты противопаркинсонические
616 Штука (шт)103,57 ₽63 799,95 ₽
4
ОКСИМЕТАЗОЛИН, СПРЕЙ НАЗАЛЬНЫЙ 0.25 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.251 Препараты назальные
210 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)16,67 ₽3 500,65 ₽
5
РЕБАМИПИД, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
300 Штука (шт)20 ₽5 999,98 ₽
6
ФЕНОТЕРОЛ, АЭРОЗОЛЬ ДЛЯ МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ ДОЗИРОВАННЫЙ 0.1 мг/доза, единица измерения товара: Доза (доз)
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
1 000 Доза (доз)5 ₽4 999,99 ₽
7
ХЛОРПРОТИКСЕН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 15 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.235 Препараты психотропные
720 Штука (шт)25 ₽17 999,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы