Поставка растворов для инфузий
Начальная цена872 346,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 723,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 617,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338300035426000059
ИКЗ
262820300066782030100100580012120244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:11
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ КК КРБ
ИНН-КПП
8203000667 - 820301001
Почтовый адрес
688700, Камчатский край, П. Оссора, дом 5
Местонахождение
Российская Федерация, 688700, Камчатский край, Карагинский р-н, Оссора п., Строительная ул, СТР. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Ерицян Руслан Сергеевич, 7-41524-15921, smolenskayatsrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 1 148 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,58 ₽ | 661 202,08 ₽ |
| 2 | НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 460 800 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,34 ₽ | 156 828,67 ₽ |
| 3 | ДЕКСТРОЗА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 200 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 121 600 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,21 ₽ | 25 467,9 ₽ |
| 4 | ДЕКСТРОЗА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 400 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 121 600 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,14 ₽ | 16 713,31 ₽ |
| 5 | КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+МАГНИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД+ЯБЛОЧНАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 0.3 мг+0.37 мг+0.2 мг+3.27 мг+6.8 мг+0.67 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3... 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 40 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,2 ₽ | 8 110,46 ₽ |
| 6 | ДЕКСТРОЗА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 800 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1,04 ₽ | 828,39 ₽ |
| 7 | ДЕКСТРАН [СР.МОЛ.МАССА 30000-40000], РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 300 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 10,65 ₽ | 3 196,09 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера