Поставка лекарственных препаратов 2
Начальная цена499 638,51 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 996,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 981,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338300035426000062
ИКЗ
262820300066782030100100600012120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:09
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ КК КРБ
ИНН-КПП
8203000667 - 820301001
Почтовый адрес
688700, Камчатский край, П. Оссора, дом 5
Местонахождение
Российская Федерация, 688700, Камчатский край, Карагинский р-н, Оссора п., Строительная ул, СТР. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Ерицян Руслан Сергеевич, 7-41524-15921-203, smolenskayatsrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДИГОКСИН, ТАБЛЕТКИ 0.25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 200 Штука (шт) | 2,29 ₽ | 457,38 ₽ |
| 2 | ПРОПОФОЛ, ЭМУЛЬСИЯ ДЛЯ ИНФУЗИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.231 Анестетики | 200 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 121,92 ₽ | 24 384,87 ₽ |
| 3 | АМИНОФИЛЛИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 24 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 1 200 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 12 ₽ | 14 400,34 ₽ |
| 4 | МОКСОНИДИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 0.2 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 900 Штука (шт) | 9,33 ₽ | 8 396,89 ₽ |
| 5 | ПАРАЦЕТАМОЛ, СУППОЗИТОРИИ РЕКТАЛЬНЫЕ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.232 Анальгетики | 5 Штука (шт) | 72,48 ₽ | 362,41 ₽ |
| 6 | ПАРАЦЕТАМОЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.232 Анальгетики | 500 Штука (шт) | 1,53 ₽ | 766,26 ₽ |
| 7 | ПАРАЦЕТАМОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 25 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.232 Анальгетики | 10 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 59,53 ₽ | 595,34 ₽ |
| 8 | ПАРАЦЕТАМОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.232 Анальгетики | 100 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 75,04 ₽ | 7 504,21 ₽ |
| 9 | ОКСИБУПРОКАИН, КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 4 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 5 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 133,9 ₽ | 669,51 ₽ |
| 10 | ХЛОРГЕКСИДИН, РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 300 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 26 ₽ | 7 800,71 ₽ |
| 11 | ХЛОРГЕКСИДИН, СУППОЗИТОРИИ ВАГИНАЛЬНЫЕ 16 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.171 Антисептики и противомикробные препараты для лечения гинекологических заболеваний | 5 Штука (шт) | 301,17 ₽ | 1 505,86 ₽ |
| 12 | БЕТАМЕТАЗОН, КРЕМ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 0.5 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 5 Грамм (г) | 181,2 ₽ | 905,98 ₽ |
| 13 | ПОВИДОН-ЙОД, РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 10 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 293 216 ₽ | 2 932,16 ₽ |
| 14 | ЛОЗАРТАН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 120 Штука (шт) | 5,69 ₽ | 683,16 ₽ |
| 15 | БИСАКОДИЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.115 Препараты слабительные | 30 Штука (шт) | 7,78 ₽ | 233,36 ₽ |
| 16 | ИНСУЛИН РАСТВОРИМЫЙ (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ), РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 100 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 2 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 492,8 ₽ | 985,6 ₽ |
| 17 | НЕОСТИГМИНА МЕТИЛСУЛЬФАТ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 50 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 7,57 ₽ | 378,6 ₽ |
| 18 | ТИКАГРЕЛОР, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 90 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 56 Штука (шт) | 69,27 ₽ | 3 878,84 ₽ |
| 19 | УРАПИДИЛ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 50 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 144,64 ₽ | 7 231,96 ₽ |
| 20 | КАРБОКСИМ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 150 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 10 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 590,67 ₽ | 5 906,67 ₽ |
| 21 | МЕТИОНИЛ-ГЛУТАМИЛ-ГИСТИДИЛ-ФЕНИЛАЛАНИЛ-ПРОЛИЛ-ГЛИЦИЛ-ПРОЛИН, КАПЛИ НАЗАЛЬНЫЕ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.236 Психоаналептики | 7 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 474,52 ₽ | 3 321,67 ₽ |
| 22 | МАННИТОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 150 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 28 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 196,47 ₽ | 5 501,24 ₽ |
| 23 | КАЛЬЦИЯ ГЛЮКОНАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.121 Добавки минеральные | 450 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 26,43 ₽ | 11 894,57 ₽ |
| 24 | НАТРИЯ ТИОСУЛЬФАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 300 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 120 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 16,09 ₽ | 1 930,37 ₽ |
| 25 | ДИДРОГЕСТЕРОН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.173 Гормоны половые | 224 Штука (шт) | 32,97 ₽ | 7 385,38 ₽ |
| 26 | ФЛУКОНАЗОЛ, КАПСУЛЫ 150 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | 10 Штука (шт) | 37,54 ₽ | 375,41 ₽ |
| 27 | КСИЛОМЕТАЗОЛИН, КАПЛИ НАЗАЛЬНЫЕ 0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.251 Препараты назальные | 30 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 26 433 ₽ | 792,99 ₽ |
| 28 | ЖЕЛЕЗА КАРБОКСИМАЛЬТОЗАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.133 Препараты антианемические | 2 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 4 974,2 ₽ | 9 948,4 ₽ |
| 29 | КСИЛОМЕТАЗОЛИН, КАПЛИ НАЗАЛЬНЫЕ 0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.251 Препараты назальные | 20 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 26 433 ₽ | 528,66 ₽ |
| 30 | ИБУПРОФЕН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 400 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 100 Штука (шт) | 3,05 ₽ | 305,23 ₽ |
| 31 | ОКСИТОЦИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 5 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | 50 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 23,45 ₽ | 1 172,72 ₽ |
| 32 | РОКУРОНИЯ БРОМИД, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.225 Миорелаксанты | 50 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 132,13 ₽ | 6 606,62 ₽ |
| 33 | МИЗОПРОСТОЛ, ТАБЛЕТКИ 0.2 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.172 Препараты для лечения гинекологических заболеваний прочие | 8 Штука (шт) | 61,4 ₽ | 491,17 ₽ |
| 34 | ЛАКТУЛОЗА, СИРОП 667 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.115 Препараты слабительные | 3 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 353,46 ₽ | 1 060,39 ₽ |
| 35 | КАРБЕТОЦИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 0.1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | 5 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1 635,3 ₽ | 8 176,51 ₽ |
| 36 | АЦИКЛОВИР, ТАБЛЕТКИ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 60 Штука (шт) | 16,85 ₽ | 1 011,23 ₽ |
| 37 | ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 40 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 261,01 ₽ | 10 440,58 ₽ |
| 38 | ГИДРОХЛОРОТИАЗИД, ТАБЛЕТКИ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.143 Диуретики | 120 Штука (шт) | 0,96 ₽ | 115,12 ₽ |
| 39 | БУПИВАКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.231 Анестетики | 20 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 124,33 ₽ | 2 486,7 ₽ |
| 40 | КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+МАГНИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД+ЯБЛОЧНАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 0.3 мг+0.37 мг+0.2 мг+3.27 мг+6.8 мг+0.67 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3... 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 100 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 101,38 ₽ | 10 138,21 ₽ |
| 41 | СЕВОФЛУРАН, ЖИДКОСТЬ ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ ~, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.231 Анестетики | 5 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 7 648,02 ₽ | 38 240,08 ₽ |
| 42 | ДОКСАЗОЗИН, ТАБЛЕТКИ 2 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 90 Штука (шт) | 8,32 ₽ | 748,58 ₽ |
| 43 | ПРОПРАНОЛОЛ, ТАБЛЕТКИ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 150 Штука (шт) | 0,74 ₽ | 111,38 ₽ |
| 44 | ПАНКРЕАТИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ ~, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты | 600 Штука (шт) | 4,3 ₽ | 2 581,85 ₽ |
| 45 | КЕТОПРОФЕН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 100 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 27,88 ₽ | 2 787,84 ₽ |
| 46 | ЦЕФТРИАКСОН, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 1000 мг, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 000 Грамм (г) | 162,17 ₽ | 162 173,44 ₽ |
| 47 | ЦЕФАЗОЛИН, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 1000 мг, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 600 Грамм (г) | 66 825 ₽ | 40 095 ₽ |
| 48 | БИФИДОБАКТЕРИИ БИФИДУМ, ТАБЛЕТКИ 10000000 КОЕ, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 600 Штука (шт) | 11,14 ₽ | 6 686,87 ₽ |
| 49 | ГИДРОКСИЭТИЛКРАХМАЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 60 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 25 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 254 848 ₽ | 6 371,2 ₽ |
| 50 | ДЕКСТРОЗА+КАЛИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ ЦИТРАТ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 10000 мг+2500 мг+3500 мг+2900 мг, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 5 Грамм (г) | 785,64 ₽ | 3 928,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ