Поставка лекарственных препаратов 3
Начальная цена515 224,77 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 152,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 761,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338300035426000063
ИКЗ
262820300066782030100100610012120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:34
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:10
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ КК КРБ
ИНН-КПП
8203000667 - 820301001
Почтовый адрес
688700, Камчатский край, П. Оссора, дом 5
Местонахождение
Российская Федерация, 688700, Камчатский край, Карагинский р-н, Оссора п., Строительная ул, СТР. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Ерицян Руслан Сергеевич, 7-41524-15921-203, smolenskayatsrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БРОМГЕКСИН, ТАБЛЕТКИ 8 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 150 Штука (шт) | 1,6 ₽ | 239,99 ₽ |
| 2 | БРОМГЕКСИН+ГВАЙФЕНЕЗИН+САЛЬБУТАМОЛ, СИРОП 0.4 мг+10 мг+0.2 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 15 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 450 ₽ | 6 749,95 ₽ |
| 3 | ПИРИДОКСИН+ТИАМИН+ЦИАНОКОБАЛАМИН+ЛИДОКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг+50 мг+0.5 мг+10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12 | 100 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 40 ₽ | 3 999,99 ₽ |
| 4 | ТОРАСЕМИД, ТАБЛЕТКИ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.143 Диуретики | 150 Штука (шт) | 11,67 ₽ | 1 750 ₽ |
| 5 | МЕЛЬДОНИЙ+ЭТИЛМЕТИЛГИДРОКСИПИРИДИНА СУКЦИНАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 100 мг+100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 300 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 25 ₽ | 7 500,13 ₽ |
| 6 | НИКЕТАМИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 250 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие | 150 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 25 ₽ | 3 750,07 ₽ |
| 7 | ЭНАЛАПРИЛАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 1.25 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 40 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 290 ₽ | 11 600,04 ₽ |
| 8 | ГИДРОХЛОРОТИАЗИД+КАПТОПРИЛ, ТАБЛЕТКИ 25 мг+50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 1 008 Штука (шт) | 35,71 ₽ | 35 999,91 ₽ |
| 9 | МЕЛОКСИКАМ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 200 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 60 ₽ | 12 000,1 ₽ |
| 10 | МЕЛОКСИКАМ, ТАБЛЕТКИ 15 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 300 Штука (шт) | 10 ₽ | 3 000,1 ₽ |
| 11 | МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 500 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.232 Анальгетики | 1 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 17 ₽ | 25 500,29 ₽ |
| 12 | НИКЕТАМИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 250 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие | 200 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 25 ₽ | 5 000,09 ₽ |
| 13 | ФУРАЗОЛИДОН, ТАБЛЕТКИ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.171 Антисептики и противомикробные препараты для лечения гинекологических заболеваний | 500 Штука (шт) | 10 ₽ | 5 000 ₽ |
| 14 | АКТИВИРОВАННЫЙ УГОЛЬ, ТАБЛЕТКИ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 100 Штука (шт) | 2 ₽ | 200,03 ₽ |
| 15 | ПОЛИМЕТИЛСИЛОКСАНА ПОЛИГИДРАТ, ГЕЛЬ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ СУСПЕНЗИИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ ~, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 5 Грамм (г) | 800 ₽ | 3 999,98 ₽ |
| 16 | УМИФЕНОВИР, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ СУСПЕНЗИИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 5 мг/мл, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 10 Грамм (г) | 1 000 ₽ | 9 999,97 ₽ |
| 17 | АЛЬФА-ГЛУТАМИЛ-ТРИПТОФАН+АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА+БЕНДАЗОЛ, СИРОП 0.15 мг+12 мг+1.25 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.213 Иммуномодуляторы | 10 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1 050 ₽ | 10 500,01 ₽ |
| 18 | ТОЛПЕРИЗОН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 150 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.225 Миорелаксанты | 600 Штука (шт) | 26,67 ₽ | 15 999,91 ₽ |
| 19 | СУЛЬФАЦЕТАМИД, КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 25 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 300 ₽ | 7 500,06 ₽ |
| 20 | НАФАЗОЛИН, СПРЕЙ НАЗАЛЬНЫЙ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.251 Препараты назальные | 10 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 100 ₽ | 1 000 ₽ |
| 21 | ФРАМИЦЕТИН+ГРАМИЦИДИН+ДЕКСАМЕТАЗОН, КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ И УШНЫЕ 5 мг+0.05 мг+0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 5 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 750 ₽ | 3 750,02 ₽ |
| 22 | НАФАЗОЛИН, КАПЛИ НАЗАЛЬНЫЕ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.251 Препараты назальные | 5 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 100 ₽ | 500 ₽ |
| 23 | СЕРЕБРА ПРОТЕИНАТ, ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.251 Препараты назальные | 5 Штука (шт) | 499,99 ₽ | 2 499,97 ₽ |
| 24 | ОКСИМЕТАЗОЛИН, СПРЕЙ НАЗАЛЬНЫЙ 0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.251 Препараты назальные | 5 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 300 ₽ | 1 500,01 ₽ |
| 25 | ГИДРОКСИМЕТИЛХИНОКСАЛИНДИОКСИД, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИПОЛОСТНОГО ВВЕДЕНИЯ И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 30 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 105 ₽ | 3 150 ₽ |
| 26 | ДОМПЕРИДОН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 300 Штука (шт) | 13,33 ₽ | 3 999,99 ₽ |
| 27 | ГИДРОКСИМЕТИЛХИНОКСАЛИНДИОКСИД, РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 0.25 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 15 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 350 ₽ | 5 250,01 ₽ |
| 28 | ЙОД, РАСТВОР ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 50 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 50 ₽ | 2 500 ₽ |
| 29 | БРИЛЛИАНТОВЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ, РАСТВОР ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 70 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 50 ₽ | 3 500 ₽ |
| 30 | ГИДРОКОРТИЗОН+ЛИДОКАИН, СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ВНУТРИСУСТАВНОГО И ОКОЛОСУСТАВНОГО ВВЕДЕНИЯ 25 мг+5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 120 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1 000 ₽ | 119 999,7 ₽ |
| 31 | ДИОКСОМЕТИЛТЕТРАГИДРОПИРИМИДИН+ХЛОРАМФЕНИКОЛ, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 40 мг+7.5 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 60 Грамм (г) | 350 ₽ | 21 000,04 ₽ |
| 32 | КЛЕМАСТИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 40 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 69,86 ₽ | 2 794,43 ₽ |
| 33 | ДЕКСПАНТЕНОЛ, ПЕНА ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 50 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.153 Препараты для лечения ран и язв | 5 Грамм (г) | 499,99 ₽ | 2 499,97 ₽ |
| 34 | ЛИЗОЦИМ+ПИРИДОКСИН, ТАБЛЕТКИ ДЛЯ РАССАСЫВАНИЯ 20 мг+10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.253 Препараты для лечения заболеваний горла | 180 Штука (шт) | 21,67 ₽ | 3 900,02 ₽ |
| 35 | ХЛОРТАЛИДОН, ТАБЛЕТКИ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.143 Диуретики | 90 Штука (шт) | 18,33 ₽ | 1 650,02 ₽ |
| 36 | ФОСФОЛИПИДЫ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 75 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 610 ₽ | 45 749,94 ₽ |
| 37 | КАЛИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ ~, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 4 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 3,27 ₽ | 13 090 ₽ |
| 38 | НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 2 мг+6 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 24 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 2,08 ₽ | 49 999,94 ₽ |
| 39 | БЕНЗОКАИН+БОРНАЯ КИСЛОТА+ОБЛЕПИХИ КРУШИНОВИДНОЙ ПЛОДОВ МАСЛО+ХЛОРАМФЕНИКОЛ, АЭРОЗОЛЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 27 мг+4.5 мг+90 мг+27 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 6 Грамм (г) | 1 000 ₽ | 5 999,98 ₽ |
| 40 | МЯТЫ ПЕРЕЧНОЙ ЛИСТЬЕВ МАСЛО+СУЛЬФАНИЛАМИД+СУЛЬФАТИАЗОЛ+ТИМОЛ+ЭВКАЛИПТА ЛИСТЬЕВ МАСЛО, АЭРОЗОЛЬ ДЛЯ МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ ~, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.253 Препараты для лечения заболеваний горла | 5 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 350 ₽ | 1 750 ₽ |
| 41 | НЕФОПАМ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.232 Анальгетики | 50 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 290 ₽ | 14 500,05 ₽ |
| 42 | БЕТАМЕТАЗОН, СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 2 мг+5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 40 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 610 ₽ | 24 399,97 ₽ |
| 43 | ЖЕЛЕЗА СУЛЬФАТ+АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 100 мг+60 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.133 Препараты антианемические | 50 Штука (шт) | 24 ₽ | 1 200 ₽ |
| 44 | БУТАМИРАТ, РАСТВОР ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 1.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 10 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 325 ₽ | 3 250,02 ₽ |
| 45 | НОРФЛОКСАЦИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 400 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 100 Штука (шт) | 55 ₽ | 5 500,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ