Поставка лекарственных препаратов 3

Электронный аукцион № 0338300035426000065 опубликован 31.08.2026, 08:46 в ЕИС ИКЗ 262820300066782030100100610022120244
Начальная цена515 469,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 154,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 773,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338300035426000065
ИКЗ
262820300066782030100100610022120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 08:46
Начало подачи заявок
31.08.2026, 08:46
Подача заявок
до 07.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУЗ КК КРБ

ИНН-КПП
8203000667 - 820301001
Почтовый адрес
688700, Камчатский край, П. Оссора, дом 5
Местонахождение
Российская Федерация, 688700, Камчатский край, Карагинский р-н, Оссора п., Строительная ул, СТР. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Ерицян Руслан Сергеевич, 7-41524-15921-203, smolenskayatsrb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
БРОМГЕКСИН, ТАБЛЕТКИ 8 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях
150 Штука (шт)1,6 ₽239,99 ₽
2
ЛИЗОЦИМ+ПИРИДОКСИН, ТАБЛЕТКИ ДЛЯ РАССАСЫВАНИЯ 20 мг+10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.253 Препараты для лечения заболеваний горла
180 Штука (шт)21,67 ₽3 900,02 ₽
3
ДОМПЕРИДОН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
300 Штука (шт)13,33 ₽3 999,99 ₽
4
БРОМГЕКСИН+ГВАЙФЕНЕЗИН+САЛЬБУТАМОЛ, СИРОП 0.4 мг+10 мг+0.2 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях
1 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)4,5 ₽6 749,95 ₽
5
БУТАМИРАТ, РАСТВОР ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 1.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях
1 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)3,25 ₽3 250,02 ₽
6
ПИРИДОКСИН+ТИАМИН+ЦИАНОКОБАЛАМИН+ЛИДОКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг+50 мг+0.5 мг+10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12
200 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)20 ₽3 999,99 ₽
7
ТОРАСЕМИД, ТАБЛЕТКИ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.143 Диуретики
150 Штука (шт)11,67 ₽1 750 ₽
8
ХЛОРТАЛИДОН, ТАБЛЕТКИ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.143 Диуретики
90 Штука (шт)18,33 ₽1 650,02 ₽
9
БЕТАМЕТАЗОН, СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 2 мг+5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
40 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)610 ₽24 399,97 ₽
10
ФРАМИЦЕТИН+ГРАМИЦИДИН+ДЕКСАМЕТАЗОН, КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ И УШНЫЕ 5 мг+0.05 мг+0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
25 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)150 ₽3 750,02 ₽
11
ДИОКСОМЕТИЛТЕТРАГИДРОПИРИМИДИН+ХЛОРАМФЕНИКОЛ, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 40 мг+7.5 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г)
21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи
2 400 Грамм (г)8,75 ₽21 000,04 ₽
12
ЖЕЛЕЗА СУЛЬФАТ+АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 100 мг+60 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.133 Препараты антианемические
50 Штука (шт)24 ₽1 200 ₽
13
МЯТЫ ПЕРЕЧНОЙ ЛИСТЬЕВ МАСЛО+СУЛЬФАНИЛАМИД+СУЛЬФАТИАЗОЛ+ТИМОЛ+ЭВКАЛИПТА ЛИСТЬЕВ МАСЛО, АЭРОЗОЛЬ ДЛЯ МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ ~, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.253 Препараты для лечения заболеваний горла
150 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)11,67 ₽1 750 ₽
14
БРИЛЛИАНТОВЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ, РАСТВОР ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
1 750 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)2 ₽3 500 ₽
15
ГИДРОКОРТИЗОН+ЛИДОКАИН, СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ВНУТРИСУСТАВНОГО И ОКОЛОСУСТАВНОГО ВВЕДЕНИЯ 25 мг+5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
600 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)200 ₽119 999,7 ₽
16
ДЕКСПАНТЕНОЛ, ПЕНА ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 50 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г)
21.20.10.153 Препараты для лечения ран и язв
290 Грамм (г)8,62 ₽2 499,97 ₽
17
НЕФОПАМ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.232 Анальгетики
100 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)145 ₽14 500,05 ₽
18
БЕНЗИЛДИМЕТИЛ-МИРИСТОИЛАМИНО-ПРОПИЛАММОНИЙ, РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 0.1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
2 250 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)2,33 ₽5 243,67 ₽
19
ГИДРОХЛОРОТИАЗИД+КАПТОПРИЛ, ТАБЛЕТКИ 25 мг+50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
1 008 Штука (шт)35,71 ₽35 999,91 ₽
20
НОРФЛОКСАЦИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 400 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
100 Штука (шт)55 ₽5 500,07 ₽
21
ОКСИМЕТАЗОЛИН, СПРЕЙ НАЗАЛЬНЫЙ 0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.251 Препараты назальные
75 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)20 ₽1 500,01 ₽
22
ГИДРОКСИМЕТИЛХИНОКСАЛИНДИОКСИД, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИПОЛОСТНОГО ВВЕДЕНИЯ И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
300 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)10,5 ₽3 150 ₽
23
ЙОД+[КАЛИЯ ЙОДИД+ЭТАНОЛ], РАСТВОР ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)5 ₽2 500 ₽
24
БЕНЗОКАИН+БОРНАЯ КИСЛОТА+ОБЛЕПИХИ КРУШИНОВИДНОЙ ПЛОДОВ МАСЛО+ХЛОРАМФЕНИКОЛ, АЭРОЗОЛЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 27 мг+4.5 мг+90 мг+27 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г)
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
480 Грамм (г)12,5 ₽5 999,98 ₽
25
ПОЛИМЕТИЛСИЛОКСАНА ПОЛИГИДРАТ, ГЕЛЬ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ СУСПЕНЗИИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ ~, единица измерения товара: Грамм (Г)
21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные
1 125 Грамм (г)3,56 ₽3 999,98 ₽
26
МЕЛОКСИКАМ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
202,5 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)60 ₽12 150,1 ₽
27
НИКЕТАМИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 250 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие
150 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)25 ₽3 750,07 ₽
28
ЭНАЛАПРИЛАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 1.25 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
40 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)290 ₽11 600,04 ₽
29
НИКЕТАМИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 250 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие
200 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)25 ₽5 000,09 ₽
30
ФУРАЗОЛИДОН, ТАБЛЕТКИ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.171 Антисептики и противомикробные препараты для лечения гинекологических заболеваний
500 Штука (шт)10 ₽5 000 ₽
31
АКТИВИРОВАННЫЙ УГОЛЬ, ТАБЛЕТКИ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные
200 Штука (шт)1 ₽200,03 ₽
32
ТОЛПЕРИЗОН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 150 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.225 Миорелаксанты
600 Штука (шт)26,67 ₽15 999,91 ₽
33
СЕРЕБРА ПРОТЕИНАТ, ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.251 Препараты назальные
5 Штука (шт)499,99 ₽2 499,97 ₽
34
УМИФЕНОВИР, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ СУСПЕНЗИИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 5 мг/мл, единица измерения товара: Грамм (Г)
21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения
370 Грамм (г)27,03 ₽9 999,97 ₽
35
АЛЬФА-ГЛУТАМИЛ-ТРИПТОФАН+АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА+БЕНДАЗОЛ, СИРОП 0.15 мг+12 мг+1.25 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.213 Иммуномодуляторы
500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)21 ₽10 500,01 ₽
36
НАФАЗОЛИН, КАПЛИ НАЗАЛЬНЫЕ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.251 Препараты назальные
100 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)5 ₽500 ₽
37
НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 2 мг+6 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
24 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)2,08 ₽49 999,94 ₽
38
МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 500 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.232 Анальгетики
3 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)8,5 ₽25 500,29 ₽
39
КЛЕМАСТИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
80 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)36,84 ₽2 947,37 ₽
40
СУЛЬФАЦЕТАМИД, КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 200 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
125 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)60 ₽7 500,06 ₽
41
НАФАЗОЛИН, КАПЛИ НАЗАЛЬНЫЕ 0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.251 Препараты назальные
50 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)18,96 ₽948,15 ₽
42
МЕЛОКСИКАМ, ТАБЛЕТКИ 15 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
300 Штука (шт)10 ₽3 000,1 ₽
43
ФОСФОЛИПИДЫ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей
375 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)122 ₽45 749,94 ₽
44
КАЛИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ ~, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
40 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)0,33 ₽13 090 ₽
45
МЕЛЬДОНИЙ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
1 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)5 ₽7 500,13 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ