Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для обеспечения отдельных категорий граждан (региональных льготников)
Начальная цена898 528,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 926,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338300036226000016
ИКЗ
262410700045941070100100290010000323
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:27
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:27
Подача заявок
до 25.08.2026, 16:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ КК СРБ
ИНН-КПП
4107000459 - 410701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 684200, Камчатский край, Соболевский р-н, Соболево с., Родыгина ул, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 684200, Камчатский край, Соболевский р-н, Соболево с., Родыгина ул, Д. 12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Световая Галина Михайловна, 8-41536-32294, sobcrbbuh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМЛОДИПИН, ТАБЛЕТКИ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 900 Штука (шт) | 2,53 ₽ | 2 277 ₽ |
| 2 | АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 75 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 3 000 Штука (шт) | 1,58 ₽ | 4 740 ₽ |
| 3 | КАРБАМАЗЕПИН, ТАБЛЕТКИ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 1 500 Штука (шт) | 0,88 ₽ | 1 320 ₽ |
| 4 | КЕТОПРОФЕН, ТАБЛЕТКИ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ 150 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 600 Штука (шт) | 13,93 ₽ | 8 358 ₽ |
| 5 | АПИКСАБАН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 800 Штука (шт) | 46,79 ₽ | 37 432 ₽ |
| 6 | ЭНАЛАПРИЛ, ТАБЛЕТКИ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 900 Штука (шт) | 1,47 ₽ | 1 323 ₽ |
| 7 | ДИГОКСИН, ТАБЛЕТКИ 0.25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 500 Штука (шт) | 2,29 ₽ | 1 145 ₽ |
| 8 | ПЕРИНДОПРИЛ, ТАБЛЕТКИ 4 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 1 920 Штука (шт) | 12,41 ₽ | 23 827,2 ₽ |
| 9 | ИНСУЛИН ДЕГЛУДЕК, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ В КАРТРИДЖАХ В ШПРИЦ-РУЧКЕ 100 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 255 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 316,94 ₽ | 80 819,7 ₽ |
| 10 | ЛОЗАРТАН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 3 000 Штука (шт) | 7,05 ₽ | 21 150 ₽ |
| 11 | ФОСФОЛИПИДЫ, КАПСУЛЫ 300 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 1 080 Штука (шт) | 28,12 ₽ | 30 369,6 ₽ |
| 12 | ГЛИЦИРРИЗИНОВАЯ КИСЛОТА+ФОСФОЛИПИДЫ, КАПСУЛЫ 65 мг+300 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 1 800 Штука (шт) | 15,15 ₽ | 27 270 ₽ |
| 13 | МЕТФОРМИН, ТАБЛЕТКИ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 1000 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 6 000 Штука (шт) | 9,76 ₽ | 58 560 ₽ |
| 14 | ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 1 440 Штука (шт) | 7,54 ₽ | 10 857,6 ₽ |
| 15 | АТОРВАСТАТИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 2 400 Штука (шт) | 6,74 ₽ | 16 176 ₽ |
| 16 | ГЛИКЛАЗИД, ТАБЛЕТКИ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ 30 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 1 200 Штука (шт) | 4,06 ₽ | 4 872 ₽ |
| 17 | ЭНАЛАПРИЛ, ТАБЛЕТКИ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 900 Штука (шт) | 0,56 ₽ | 504 ₽ |
| 18 | МЕТОПРОЛОЛ, ТАБЛЕТКИ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 1 980 Штука (шт) | 1,14 ₽ | 2 257,2 ₽ |
| 19 | ВИЛДАГЛИПТИН, ТАБЛЕТКИ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 5 600 Штука (шт) | 7,69 ₽ | 43 064 ₽ |
| 20 | ИНСУЛИН ДЕТЕМИР, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ В КАРТРИДЖАХ В ШПРИЦ-РУЧКЕ 100 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 225 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 215,72 ₽ | 48 537 ₽ |
| 21 | ЛОЗАРТАН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 1 500 Штука (шт) | 5,23 ₽ | 7 845 ₽ |
| 22 | МЕТОТРЕКСАТ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 48 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1 048,34 ₽ | 50 320,32 ₽ |
| 23 | ИНОЗИН+НИКОТИНАМИД+РИБОФЛАВИН+ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ ~, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 1 000 Штука (шт) | 11,34 ₽ | 11 340 ₽ |
| 24 | ГЛИКЛАЗИД, ТАБЛЕТКИ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ 60 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 1 200 Штука (шт) | 8,05 ₽ | 9 660 ₽ |
| 25 | СЕМАГЛУТИД, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 1.34 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 105 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1 928,69 ₽ | 202 512,45 ₽ |
| 26 | ЛИНАГЛИПТИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 600 Штука (шт) | 65,51 ₽ | 39 306 ₽ |
| 27 | БИСОПРОЛОЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 4 500 Штука (шт) | 3,62 ₽ | 16 290 ₽ |
| 28 | МЕМАНТИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.236 Психоаналептики | 1 500 Штука (шт) | 48,21 ₽ | 72 315 ₽ |
| 29 | ЭМПАГЛИФЛОЗИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 600 Штука (шт) | 106,8 ₽ | 64 080 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ