Поставка товаров для бытовых нужд
Начальная цена468 401,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 420,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338300036226000017
ИКЗ
262410700045941070100100300010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 25.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ КК СРБ
ИНН-КПП
4107000459 - 410701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 684200, Камчатский край, Соболевский р-н, Соболево с., Родыгина ул, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 684200, Камчатский край, Соболевский р-н, Соболево с., Родыгина ул, Д. 12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Световая Галина Михайловна, 8-41536-32294, sobcrbbuh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло жидкое 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 30 Штука | 617,86 ₽ | 18 535,8 ₽ |
| 2 | Чистящее средство 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 100 Штука | 463,4 ₽ | 46 340 ₽ |
| 3 | Моющее средство для посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 80 Штука | 497,38 ₽ | 39 790,4 ₽ |
| 4 | Чистящее средство для кухни 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 60 Штука | 432,5 ₽ | 25 950 ₽ |
| 5 | Мешок для мусора 20.16.10.119 Полиэтилен прочий | 300 Штука | 463,4 ₽ | 139 020 ₽ |
| 6 | Мешок для мусора 20.16.10.119 Полиэтилен прочий | 100 Рулон | 395,43 ₽ | 39 543 ₽ |
| 7 | Туалетная бумага 17.12.14.144 Бумага для различных промышленных и хозяйственных целей | 300 Штука | 485,02 ₽ | 145 506 ₽ |
| 8 | Средство чистящее 20.41.44.110 Пасты чистящие | 60 Штука | 228,61 ₽ | 13 716,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ