Поставка расходного материала
Начальная цена192 870 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 643,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338300036226000018
ИКЗ
262410700045941070100100320010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:49
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:49
Подача заявок
до 11.09.2026, 15:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ КК СРБ
ИНН-КПП
4107000459 - 410701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 684200, Камчатский край, Соболевский р-н, Соболево с., Родыгина ул, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 684200, Камчатский край, Соболевский р-н, Соболево с., Родыгина ул, Д. 12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-26+03:00
Контакты
Световая Галина Михайловна, 8-41536-32294, sobcrbbuh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хроматографическая колонка (ВЭЖХ) для количественного определения гликированного гемоглобина 26.51.53.141 Анализаторы для диагностики in vitro | 1 Упаковка | 139 000 ₽ | 139 000 ₽ |
| 2 | Буфер A элюирующий для анализатора гликированного гемоглобина 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 12 960 ₽ | 12 960 ₽ |
| 3 | Буфер B элюирующий для анализатора гликированного гемоглобина 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 15 600 ₽ | 15 600 ₽ |
| 4 | Буфер C элюирующий для анализатора гликированного гемоглобина 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 11 750 ₽ | 11 750 ₽ |
| 5 | Буфер L элюирующий для анализатора гликированного гемоглобина 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 13 560 ₽ | 13 560 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ