Приобретение мобильных (модульных) комплексов для хранения (вскрытий, осмотров) трупов в отдаленных и труднодоступных районах Камчатского края

Электронный аукцион № 0338300036826000041 опубликован 24.07.2026, 09:40 в ЕИС ИКЗ 262820100010082010100101970102511612
Начальная цена20 940 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 209 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 047 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338300036826000041
ИКЗ
262820100010082010100101970102511612
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:40
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:40
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:14
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУЗ КК "ОЛЮТОРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
8201000100 - 820101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 688800, Камчатский край, Олюторский р-н, Тиличики с., Центральная ул, ЗД. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 688800, Камчатский край, Олюторский р-н, Тиличики с., Центральная ул, ЗД. 22

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Марченко Эдуард Валерьевич, 7-914995-6381, marchenko@med.kamgov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Здания сборные из металла
25.11.1 Здания сборные из металла
1 Штука20 940 000 ₽20 940 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы