Поставка продуктов питания (мясо)
Начальная цена500 433,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 004,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0338300037926000002
ИКЗ
263410001425141010100100100020000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:34
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:34
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГОБУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 2"
ИНН-КПП
4100014251 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683030, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Труда ул, Д. 45
Местонахождение
Российская Федерация, 683030, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Труда ул, Д. 45
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Кирьякова Е В, 7-4152-301950, school2_pkgo_41@kamgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 450 Килограмм | 960 ₽ | 432 000 ₽ |
| 2 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | 70 Килограмм | 563,33 ₽ | 39 433,1 ₽ |
| 3 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 50 Килограмм | 580 ₽ | 29 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ