Поставка продуктов питания (рыба, рыбная продукция)
Начальная цена47 424,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 474,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0338300037926000003
ИКЗ
263410001425141010100100100040000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:20
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:20
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГОБУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 2"
ИНН-КПП
4100014251 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683030, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Труда ул, Д. 45
Местонахождение
Российская Федерация, 683030, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Труда ул, Д. 45
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Кирьякова Е В, 7-4152-301950, school2_pkgo_41@kamgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Филе тресковых рыб мороженое 10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое | 55 Килограмм | 448,33 ₽ | 24 658,15 ₽ |
| 2 | Кальмар мороженый 10.20.32.110 Моллюски мороженые | 25 Килограмм | 676,67 ₽ | 16 916,75 ₽ |
| 3 | Сельдь соленая 10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле | 15 Килограмм | 390 ₽ | 5 850 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ