Поставка продуктов питания (овощи)
Начальная цена179 124,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 791,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0338300037926000004
ИКЗ
263410001425141010100100100030000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:11
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГОБУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 2"
ИНН-КПП
4100014251 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683030, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Труда ул, Д. 45
Местонахождение
Российская Федерация, 683030, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Труда ул, Д. 45
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Кирьякова Е В, 7-4152-301950, school2_pkgo_41@kamgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 2 000 Килограмм | 65,67 ₽ | 131 340 ₽ |
| 2 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 150 Килограмм | 85 ₽ | 12 750 ₽ |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 260 Килограмм | 81,67 ₽ | 21 234,2 ₽ |
| 4 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 180 Килограмм | 76,67 ₽ | 13 800,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)