Поставка продуктов питания (фрукты)
Начальная цена619 648,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 196,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0338300037926000005
ИКЗ
263410001425141010100100100050000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:11
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГОБУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 2"
ИНН-КПП
4100014251 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683030, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Труда ул, Д. 45
Местонахождение
Российская Федерация, 683030, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Труда ул, Д. 45
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Кирьякова Е В, 7-4152-301950, school2_pkgo_41@kamgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 700 Килограмм | 250 ₽ | 175 000 ₽ |
| 2 | Груши 01.24.21.000 Груши | 750 Килограмм | 366,67 ₽ | 275 002,5 ₽ |
| 3 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 50 Килограмм | 236,67 ₽ | 11 833,5 ₽ |
| 4 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 50 Килограмм | 293,33 ₽ | 14 666,5 ₽ |
| 5 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 20 Килограмм | 320 ₽ | 6 400 ₽ |
| 6 | Киви 01.25.11.000 Киви | 80 Килограмм | 470 ₽ | 37 600 ₽ |
| 7 | Виноград столовый свежий 01.21.11.000 Виноград свежий столовых сортов | 62 Килограмм | 523,33 ₽ | 32 446,46 ₽ |
| 8 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 230 Килограмм | 290 ₽ | 66 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ