Изготовление, поставка, монтаж основания и несущих металлоконструкций модульного здания сборно-разборного типа «Спортивный зал» с. Каменское, Пенжинский муниципальный район, Камчатский край. (1-ая очередь)
Начальная цена35 617 794,47 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 356 177,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 780 889,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338300042926000006
ИКЗ
263820400046982040100100070012511244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:34
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:34
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕНЖИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8204000469 - 820401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 688850, Камчатский край, Пенжинский р-н, Каменское с., Ленина ул, ЗД. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 688850, Камчатский край, Пенжинский р-н, Каменское с., Ленина ул, ЗД. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
688850, Камчатский край, Пенжинский район, с. Каменское, ул. Ленина, д. 3 в границах земельного участка с кадастровым номером 82:04:000004:569.
Срок исполнения
2027-07-30+03:00
Контакты
Слепцова Олеся Сергеевна, 7-41546-61047, zakaz.penadm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | изготовление, поставка, монтаж основания и несущих металлоконструкций модульного здания сборно-разборного типа «Спортивный зал» с. Каменское, Пенжинский муниципальный район, Камчатский край. (1-ая очередь) 25.11.10.000 Здания сборные из металла | 1 Условная единица | 35 617 794,47 ₽ | 35 617 794,47 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ