поставка халатов операционных

Электронный аукцион № 0338300044126000033 опубликован 22.07.2026, 15:19 в ЕИС ИКЗ 262820400052582040100100240021412244
Начальная цена22 249,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 112,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338300044126000033
ИКЗ
262820400052582040100100240021412244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:19
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:19
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБУЗ КК "ПЕНЖИНСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
8204000525 - 820401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 688850, Камчатский край, Пенжинский р-н, Каменское с., Нагорная ул, ЗД. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 688850, Камчатский край, Пенжинский р-н, Каменское с., Нагорная ул, ЗД. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
688850, Камчатский край, Пенжинский район, с. Каменское, ул. Нагорная, д.1. Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Камчатского края «Пенжинская районная больница».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Солдатова Марина Андреевна, 7-999-0200185, marina_boltruchak@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Халат операционный, многоразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
15 Штука1 483,33 ₽22 249,95 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы