поставка простыней
Начальная цена18 999,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338300044126000035
ИКЗ
262820400052582040100100230021722244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:43
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:43
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ КК "ПЕНЖИНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
8204000525 - 820401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 688850, Камчатский край, Пенжинский р-н, Каменское с., Нагорная ул, ЗД. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 688850, Камчатский край, Пенжинский р-н, Каменское с., Нагорная ул, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
688850, Камчатский край, Пенжинский район, с. Каменское, ул. Нагорная, д.1. Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Камчатского края «Пенжинская районная больница».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Солдатова Марина Андреевна, 7-999-0200185, marina_boltruchak@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Простыни из хлопчатобумажных тканей 13.92.12.111 Простыни из хлопчатобумажных тканей | 30 Штука | 633,33 ₽ | 18 999,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ