поставка продуктов питания (овощи маринованные) для круглосуточного стационара
Начальная цена91 865,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 593,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0338300044126000038
ИКЗ
262820400052582040100100320011039244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:08
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:45
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ КК "ПЕНЖИНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
8204000525 - 820401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 688850, Камчатский край, Пенжинский р-н, Каменское с., Нагорная ул, ЗД. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 688850, Камчатский край, Пенжинский р-н, Каменское с., Нагорная ул, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
688850, Камчатский край, Пенжинский район, с. Манилы, ул. Набережная д.14а. Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Камчатского края «Пенжинская районная больница».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Солдатова Марина Андреевна, 7-999-0200185, marina_boltruchak@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 18 Килограмм | 890 ₽ | 16 020 ₽ |
| 2 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 8,5 Килограмм | 826,67 ₽ | 7 026,7 ₽ |
| 3 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 19,5 Килограмм | 768,33 ₽ | 14 982,44 ₽ |
| 4 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 20,4 Килограмм | 871,67 ₽ | 17 782,07 ₽ |
| 5 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 17,5 Килограмм | 926,67 ₽ | 16 216,73 ₽ |
| 6 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 21,8 Килограмм | 910 ₽ | 19 838 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ