поставка продуктов питания для круглосуточного стационара (ЛОТ 4)
Начальная цена693 795,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 689,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0338300044126000040
ИКЗ
262820400052582040100100310010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:09
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ КК "ПЕНЖИНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
8204000525 - 820401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 688850, Камчатский край, Пенжинский р-н, Каменское с., Нагорная ул, ЗД. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 688850, Камчатский край, Пенжинский р-н, Каменское с., Нагорная ул, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
688850, Камчатский край, Пенжинский район, с. Манилы, ул. Набережная д.14а. Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Камчатского края «Пенжинская районная больница».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Солдатова Марина Андреевна, 7-999-0200185, marina_boltruchak@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 20 Килограмм | 306,67 ₽ | 6 133,4 ₽ |
| 2 | Консервы мясные 10.13.15.110 Консервы мясные | 106,47 Килограмм | 2 960 ₽ | 315 151,2 ₽ |
| 3 | Кисель сухой 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 2 Килограмм | 2 110 ₽ | 4 220 ₽ |
| 4 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 4 Килограмм | 1 666,67 ₽ | 6 666,68 ₽ |
| 5 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 25 Литр; кубический дециметр | 510 ₽ | 12 750 ₽ |
| 6 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 100 Килограмм | 351,67 ₽ | 35 167 ₽ |
| 7 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 12 Килограмм | 355 ₽ | 4 260 ₽ |
| 8 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 12 Килограмм | 208,33 ₽ | 2 499,96 ₽ |
| 9 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 10 Килограмм | 335 ₽ | 3 350 ₽ |
| 10 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 10,5 Килограмм | 310 ₽ | 3 255 ₽ |
| 11 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 20 Килограмм | 393,33 ₽ | 7 866,6 ₽ |
| 12 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 80 Килограмм | 400 ₽ | 32 000 ₽ |
| 13 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 200 Килограмм | 371,67 ₽ | 74 334 ₽ |
| 14 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 10 Килограмм | 338,33 ₽ | 3 383,3 ₽ |
| 15 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 75 Килограмм | 480 ₽ | 36 000 ₽ |
| 16 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 300 Килограмм | 430 ₽ | 129 000 ₽ |
| 17 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 40 Килограмм | 320 ₽ | 12 800 ₽ |
| 18 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 5 Килограмм | 991,67 ₽ | 4 958,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)