Лекарственные препараты для стационарных отделений (МНН: ИМИПЕНЕМ+ ЦИЛАСТАТИН)

Электронный аукцион № 0338300047926000256 опубликован 23.07.2026, 15:04 в ЕИС ИКЗ 262410504013541050100100700490000244
Начальная цена387 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 38 750 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338300047926000256
ИКЗ
262410504013541050100100700490000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:04
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:04
Подача заявок
до 31.07.2026, 11:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБУЗ КК ЕРБ

ИНН-КПП
4105040135 - 410501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 684000, Камчатский край, Елизовский р-н, Елизово г, УЛИЦА ПОГРАНИЧНАЯ, 18
Местонахождение
Российская Федерация, 684000, Камчатский край, Елизовский р-н, Елизово г, Пограничная ул, Д. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
Адрес поставки уточнять у провизора (Гайдукова Ирина Михайловна 89149973561)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шевцова Ангелина Денисовна, 7-41522-61131, shevtsova-erb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ИМИПЕНЕМ+ЦИЛАСТАТИН, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ, 500 мг+500 мг, Миллиграмм (мг) (мг действующего вещества)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
1 250 0000,31 ₽387 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы