Лекарственные препараты для стационарных отделений (МНН: МЕГЛЮМИНА НАТРИЯ СУКЦИНАТ)

Электронный аукцион № 0338300047926000258 опубликован 23.07.2026, 15:03 в ЕИС ИКЗ 262410504013541050100100700510000244
Начальная цена3 336 480 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 364,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 333 648 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338300047926000258
ИКЗ
262410504013541050100100700510000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:03
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:03
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБУЗ КК ЕРБ

ИНН-КПП
4105040135 - 410501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 684000, Камчатский край, Елизовский р-н, Елизово г, УЛИЦА ПОГРАНИЧНАЯ, 18
Местонахождение
Российская Федерация, 684000, Камчатский край, Елизовский р-н, Елизово г, Пограничная ул, Д. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
Адрес поставки уточнять у провизора (Гайдукова Ирина Михайловна 89149973561)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шевцова Ангелина Денисовна, 7-41522-61131, shevtsova-erb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МЕГЛЮМИНА НАТРИЯ СУКЦИНАТ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 15 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
7 944 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)0,42 ₽3 336 480 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы