Лекарственные препараты (Обеспечение отдельных категорий граждан лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения(региональные льготники))
Начальная цена2 694 300 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 471,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 134 715 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338300047926000259
ИКЗ
262410504013541050100100330972120323
Площадка
Публикация
26.07.2026, 14:56
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:02
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ КК ЕРБ
ИНН-КПП
4105040135 - 410501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 684000, Камчатский край, Елизовский р-н, Елизово г, УЛИЦА ПОГРАНИЧНАЯ, 18
Местонахождение
Российская Федерация, 684000, Камчатский край, Елизовский р-н, Елизово г, Пограничная ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Новокрещена Екатерина Владимировна, 8-41531-61131, zakupki@gbuz-erb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Глюкоза ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 210 000 Штука | 12,83 ₽ | 2 694 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ