Поставка Лампы бактерицидной в 2026г.
Начальная цена307 170 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 358,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338300047926000271
ИКЗ
262410504013541050100100970012740244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:08
Начало подачи заявок
26.07.2026, 15:04
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ КК ЕРБ
ИНН-КПП
4105040135 - 410501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 684000, Камчатский край, Елизовский р-н, Елизово г, УЛИЦА ПОГРАНИЧНАЯ, 18
Местонахождение
Российская Федерация, 684000, Камчатский край, Елизовский р-н, Елизово г, Пограничная ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Новокрещена Екатерина Владимировна, 8-41531-61131, zakupki@gbuz-erb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампы ультрафиолетовые 27.40.15.120 Лампы ультрафиолетовые | 200 Штука | 1 535,85 ₽ | 307 170 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ