Поставка инфузионных систем к установленным инсулиновым помпам в целях обеспечения отдельных категорий граждан (региональные льготники)

Запрос котировок в электронной форме № 0338300047926000277 опубликован 28.07.2026, 16:31 в ЕИС ИКЗ 262410504013541050100100330992120323
Начальная цена900 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 90 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0338300047926000277
ИКЗ
262410504013541050100100330992120323
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:31
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:31
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУЗ КК ЕРБ

ИНН-КПП
4105040135 - 410501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 684000, Камчатский край, Елизовский р-н, Елизово г, УЛИЦА ПОГРАНИЧНАЯ, 18
Местонахождение
Российская Федерация, 684000, Камчатский край, Елизовский р-н, Елизово г, Пограничная ул, Д. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
Аптека
Срок исполнения
2026-09-10+03:00
Контакты
Комяков Артем Александрович, 7-41522-61131, Komyakov-erb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплект для введения инсулина амбулаторный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
720 Штука1 250 ₽900 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы