Поставка медицинских изделий, перевязочного материала, расходных материалов для нужд стационарных отделений в 2026 году

Электронный аукцион № 0338300047926000291 опубликован 05.08.2026, 09:28 в ЕИС ИКЗ 262410504013541050100100990030000244
Начальная цена455 777,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 788,86 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338300047926000291
ИКЗ
262410504013541050100100990030000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:28
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:28
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГБУЗ КК ЕРБ

ИНН-КПП
4105040135 - 410501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 684000, Камчатский край, Елизовский р-н, Елизово г, УЛИЦА ПОГРАНИЧНАЯ, 18
Местонахождение
Российская Федерация, 684000, Камчатский край, Елизовский р-н, Елизово г, Пограничная ул, Д. 18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Новокрещена Екатерина Владимировна, 8-41531-61131, zakupki@gbuz-erb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Клапан инфузионной системы внутривенных вливаний
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 400 Штука93,93 ₽131 502 ₽
2
Набор для эпидуральной/интратекальной анестезии
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука2 506,33 ₽50 126,6 ₽
3
Набор для дренирования закрытой раны
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука424,67 ₽42 467 ₽
4
Набор для дренирования закрытой раны
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука405,33 ₽40 533 ₽
5
Трубка дренажная нестерильная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
50 Метр171 ₽8 550 ₽
6
Трубка дренажная нестерильная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
50 Метр210,67 ₽10 533,5 ₽
7
Трубки для дренирования желчных путей
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука1 487 ₽14 870 ₽
8
Трубки для дренирования желчных путей
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука1 487 ₽7 435 ₽
9
Набор для дренирования плевральной полости
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука5 862,67 ₽117 253,4 ₽
10
Набор для дренирования плевральной полости
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука1 625,33 ₽32 506,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы