Лекарственные препараты ВИЛАНТЕРОЛ+УМЕКЛИДИНИЯ БРОМИД+ФЛУТИКАЗОНА ФУРОАТ (Обеспечение отдельных категорий граждан лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения(региональные льготники))включенные в перечень ЖНВЛП

Электронный аукцион № 0338300047926000292 опубликован 11.08.2026, 15:10 в ЕИС ИКЗ 262410504013541050100100331032120323
Начальная цена95 856 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 585,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338300047926000292
ИКЗ
262410504013541050100100331032120323
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:10
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:03
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГБУЗ КК ЕРБ

ИНН-КПП
4105040135 - 410501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 684000, Камчатский край, Елизовский р-н, Елизово г, УЛИЦА ПОГРАНИЧНАЯ, 18
Местонахождение
Российская Федерация, 684000, Камчатский край, Елизовский р-н, Елизово г, Пограничная ул, Д. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
Аптека
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Комяков Артем Александрович, 7-41531-61131, komyakov-erb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ВИЛАНТЕРОЛ+УМЕКЛИДИНИЯ БРОМИД+ФЛУТИКАЗОНА ФУРОАТ, ПОРОШОК ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ ДОЗИРОВАННЫЙ 0.022 мг+0.055 мг+0.092 мг/доза, единица измерения товара: Доза (доз)
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
600159,76 ₽95 856 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы