Лекарственные препараты (Обеспечение отдельных категорий граждан лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения(региональные льготники))включенные в перечень ЖНВЛП
Начальная цена597 335,56 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 733,56 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦКПроект контрактаОЗТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеУведомление СЕМАГЛУТИДУведомление СОЛИФЕНАЦИНУведомление АЛОГЛИПТИНУведомление ОКТРЕОТИДУведомление КОЛЕКАЛЬЦИФЕРОЛУведомление ЛЕВЕТИРАЦЕТАМУведомление КЕТОАНАЛОГИ АМИНОКИСЛОТДекларация факта отсутствия на территории Российской Федерации производства
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338300047926000294
ИКЗ
262410504013541050100100331012120323
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:06
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:07
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ КК ЕРБ
ИНН-КПП
4105040135 - 410501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 684000, Камчатский край, Елизовский р-н, Елизово г, УЛИЦА ПОГРАНИЧНАЯ, 18
Местонахождение
Российская Федерация, 684000, Камчатский край, Елизовский р-н, Елизово г, Пограничная ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Аптека
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Комяков Артем Александрович, 7-41531-61131, komyakov-erb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛЕВЕТИРАЦЕТАМ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ, 500 мг, ЕДИНИЦА ИЗМЕРЕНИЯ - Штука (ШТ) (таблетка) 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 780 | 9,17 ₽ | 7 152,6 ₽ |
| 2 | ЛЕВЕТИРАЦЕТАМ, РАСТВОР ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 4 500 | 4,5 ₽ | 20 250 ₽ |
| 3 | СЕМАГЛУТИД, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 1.34 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 168 | 1 867,29 ₽ | 313 704,72 ₽ |
| 4 | АЛОГЛИПТИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ, 25 мг, ЕДИНИЦА ИЗМЕРЕНИЯ - Штука (ШТ) (таблетка) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 392 | 44,87 ₽ | 17 589,04 ₽ |
| 5 | КОЛЕКАЛЬЦИФЕРОЛ, КАПЛИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ, 15000 ЕД/мл, ЕДИНИЦА ИЗМЕРЕНИЯ - Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) (мл) 21.10.51.123 Витамины A и D и их комбинация | 10 | 18,04 ₽ | 180,4 ₽ |
| 6 | КЕТОАНАЛОГИ АМИНОКИСЛОТ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ ~, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.23.193 Средства питания | 700 | 25,49 ₽ | 17 843 ₽ |
| 7 | СОЛИФЕНАЦИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ, 10 мг, ЕДИНИЦА ИЗМЕРЕНИЯ - Штука (ШТ) (таблетка) 21.20.10.174 Препараты для лечения урологических заболеваний | 90 | 23,15 ₽ | 2 083,5 ₽ |
| 8 | ОКТРЕОТИД, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ СУСПЕНЗИИ ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ 30 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | 210 | 1 040,63 ₽ | 218 532,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ