Поставка медицинских изделий, перевязочного материала, расходных материалов для нужд стационарных отделений в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0338300047926000300 опубликован 17.08.2026, 16:12 в ЕИС ИКЗ 262410504013541050100100990050000244
Начальная цена2 110 540 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 552,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 105 527 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0338300047926000300
ИКЗ
262410504013541050100100990050000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБУЗ КК ЕРБ

ИНН-КПП
4105040135 - 410501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 684000, Камчатский край, Елизовский р-н, Елизово г, УЛИЦА ПОГРАНИЧНАЯ, 18
Местонахождение
Российская Федерация, 684000, Камчатский край, Елизовский р-н, Елизово г, Пограничная ул, Д. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
УЛ. ПОГРАНИЧНАЯ, д. Д. 18, Г. ЕЛИЗОВО, Р-Н ЕЛИЗОВСКИЙ р-н, Камчатский край, 684000
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Новокрещена Екатерина Владимировна, 7-41531-61131, katrin3784@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
101 200 Пара (2 шт.)9,22 ₽933 064 ₽
2
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
84 300 Пара (2 шт.)9,22 ₽777 246 ₽
3
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
32 500 Пара (2 шт.)9,22 ₽299 650 ₽
4
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
2 100 Пара (2 шт.)21,4 ₽44 940 ₽
5
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
2 600 Пара (2 шт.)21,4 ₽55 640 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы