Поставка медицинских изделий, перевязочного материала, расходных материалов для нужд стационарных отделений в 2026 году
Начальная цена3 723 926,45 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 18 619,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 186 196,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338300047926000302
ИКЗ
262410504013541050100100990070000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:14
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:14
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ КК ЕРБ
ИНН-КПП
4105040135 - 410501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 684000, Камчатский край, Елизовский р-н, Елизово г, УЛИЦА ПОГРАНИЧНАЯ, 18
Местонахождение
Российская Федерация, 684000, Камчатский край, Елизовский р-н, Елизово г, Пограничная ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Новокрещена Екатерина Владимировна, 7-41531-61131, zakupki@gbuz-erb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 10 Штука | 264,76 ₽ | 2 647,6 ₽ |
| 2 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 22 987 Штука | 50,03 ₽ | 1 150 039,61 ₽ |
| 3 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 571 Штука | 471,94 ₽ | 269 477,74 ₽ |
| 4 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 50 Штука | 46 035,23 ₽ | 2 301 761,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ