Лекарственные препараты ЗУКЛОПЕНТИКСОЛ (Обеспечение отдельных категорий граждан лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения (региональные льготники))

Электронный аукцион № 0338300047926000316 опубликован 18.08.2026, 15:45 в ЕИС ИКЗ 262410504013541050100100331162120323
Начальная цена614 960 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 61 496 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338300047926000316
ИКЗ
262410504013541050100100331162120323
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:10
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБУЗ КК ЕРБ

ИНН-КПП
4105040135 - 410501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 684000, Камчатский край, Елизовский р-н, Елизово г, УЛИЦА ПОГРАНИЧНАЯ, 18
Местонахождение
Российская Федерация, 684000, Камчатский край, Елизовский р-н, Елизово г, Пограничная ул, Д. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
Аптека
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Комяков Артем Александрович, 7-41531-61131, komyakov-erb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЗУКЛОПЕНТИКСОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 200 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.235 Препараты психотропные
2 000307,48 ₽614 960 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы