Лекарственные препараты (Обеспечение отдельных категорий граждан лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения (региональные льготники))
Начальная цена360 222,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 022,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338300047926000331
ИКЗ
262410504013541050100100331252120323
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:35
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:35
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:30
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ КК ЕРБ
ИНН-КПП
4105040135 - 410501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 684000, Камчатский край, Елизовский р-н, Елизово г, УЛИЦА ПОГРАНИЧНАЯ, 18
Местонахождение
Российская Федерация, 684000, Камчатский край, Елизовский р-н, Елизово г, Пограничная ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Аптека
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Комяков Артем Александрович, 7-41531-61131, komyakov-erb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛАКОСАМИД, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ, 200 мг, Единица измерения товара Штука (ШТ) (таблетка) 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 5 400 | 32,74 ₽ | 176 796 ₽ |
| 2 | ЛЕВЕТИРАЦЕТАМ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ, 500 мг, Единица измерения товара Штука (ШТ) (таблетка) 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 570 | 9,17 ₽ | 5 226,9 ₽ |
| 3 | ЛЕВОДОПА+КАРБИДОПА, ТАБЛЕТКИ 250 мг+25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.234 Препараты противопаркинсонические | 45 000 | 3,96 ₽ | 178 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ