Лекарственные препараты (Обеспечение отдельных категорий граждан лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения (региональные льготники))
Начальная цена51 885,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 188,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338300047926000336
ИКЗ
262410504013541050100100331282120323
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:38
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:38
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:15
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ КК ЕРБ
ИНН-КПП
4105040135 - 410501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 684000, Камчатский край, Елизовский р-н, Елизово г, УЛИЦА ПОГРАНИЧНАЯ, 18
Местонахождение
Российская Федерация, 684000, Камчатский край, Елизовский р-н, Елизово г, Пограничная ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Аптека
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Комяков Артем Александрович, 7-41531-61131, komyakov-erb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТРИМЕБУТИН, ТАБЛЕТКИ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 30 | 50,9 ₽ | 1 527 ₽ |
| 2 | АЛЮМИНИЯ ФОСФАТ, ГЕЛЬ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ ~, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 640 | 4,66 ₽ | 2 982,4 ₽ |
| 3 | ПИРИДОКСИН+ТИАМИН+ЦИАНОКОБАЛАМИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 200 мг+100 мг+0.2 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12 | 120 | 28,3 ₽ | 3 396 ₽ |
| 4 | БЕНФОТИАМИН+ПИРИДОКСИН+ЦИАНОКОБАЛАМИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 100 мг+100 мг+0.002 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.10.51.121 Поливитамины в комбинации с другими препаратами | 60 | 13,65 ₽ | 819 ₽ |
| 5 | РЕБАМИПИД, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 540 | 33,32 ₽ | 17 992,8 ₽ |
| 6 | РАБЕПРАЗОЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ, 20 мг, Единица измерения товара Штука (ШТ) (таблетка) 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 300 | 25,72 ₽ | 7 716 ₽ |
| 7 | КОЛЕКАЛЬЦИФЕРОЛ, ТАБЛЕТКИ 1000 ЕД, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.10.51.123 Витамины A и D и их комбинация | 150 | 15,2 ₽ | 2 280 ₽ |
| 8 | АЛЬФА-ТОКОФЕРОЛА АЦЕТАТ, РАСТВОР ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ, 100 мг/мл, Единица измерения товара Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) (мл) 21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие | 200 | 1,85 ₽ | 370 ₽ |
| 9 | РАСТОРОПШИ ПЯТНИСТОЙ ПЛОДОВ ЭКСТРАКТ, КАПСУЛЫ, 140 мг, Единица измерения товара Штука (ШТ) (капсула) 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 199 998 | 74,01 ₽ | 14 802 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ