Лекарственные препараты МИКОФЕНОЛАТА МОФЕТИЛ (Обеспечение отдельных категорий граждан лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения(региональные льготники))

Электронный аукцион № 0338300047926000343 опубликован 26.08.2026, 16:44 в ЕИС ИКЗ 262410504013541050100100331322120323
Начальная цена43 092 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 309,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338300047926000343
ИКЗ
262410504013541050100100331322120323
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:30
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУЗ КК ЕРБ

ИНН-КПП
4105040135 - 410501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 684000, Камчатский край, Елизовский р-н, Елизово г, УЛИЦА ПОГРАНИЧНАЯ, 18
Местонахождение
Российская Федерация, 684000, Камчатский край, Елизовский р-н, Елизово г, Пограничная ул, Д. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
Аптека
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Комяков Артем Александрович, 7-41531-61131, komyakov-erb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МИКОФЕНОЛАТА МОФЕТИЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ, 250 мг, Единица измерения товара Штука (ШТ) (таблетка)
21.20.10.214 Иммунодепрессанты
1 80023,94 ₽43 092 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы