Лекарственные препараты (Обеспечение отдельных категорий граждан лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения (региональные льготники))
Начальная цена232 969,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 296,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338300047926000346
ИКЗ
262410504013541050100100331342120323
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:12
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:12
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:30
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ КК ЕРБ
ИНН-КПП
4105040135 - 410501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 684000, Камчатский край, Елизовский р-н, Елизово г, УЛИЦА ПОГРАНИЧНАЯ, 18
Местонахождение
Российская Федерация, 684000, Камчатский край, Елизовский р-н, Елизово г, Пограничная ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Аптека. Контактные данные лиц, ответственных за исполнение контракта со стороны Заказчика (аптека): Якуба Александра Алексеевна +74153172390 Источник финансирования закупки, КБК: 814 0902 0140910210 612 (323) 7090002 001
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Комяков Артем Александрович, 7-41531-61131, komyakov-erb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛАМОТРИДЖИН, ТАБЛЕТКИ, 100 мг, Единица измерения товара Штука (ШТ) (таблетка) 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 750 | 34,98 ₽ | 26 235 ₽ |
| 2 | СИЛДЕНАФИЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 20 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 3 600 | 47,66 ₽ | 171 576 ₽ |
| 3 | ТОРАСЕМИД, ТАБЛЕТКИ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ, 5 мг, Единица измерения товара Штука (ШТ) (таблетка) 21.20.10.143 Диуретики | 120 | 7,83 ₽ | 939,6 ₽ |
| 4 | ЛЕВОЦЕТИРИЗИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ, 5 мг, Единица измерения товара Штука (ШТ) (таблетка) 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 60 | 39,67 ₽ | 2 380,2 ₽ |
| 5 | АЛБЕНДАЗОЛ, ТАБЛЕТКИ ЖЕВАТЕЛЬНЫЕ, 400 мг, Единица измерения товара Штука (ШТ) (таблетка) 21.20.10.242 Препараты противогельминтные | 54 | 202,49 ₽ | 10 934,46 ₽ |
| 6 | АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА+МАГНИЯ ГИДРОКСИД, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 75 мг+15.2 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 360 | 9,37 ₽ | 3 373,2 ₽ |
| 7 | МОМЕТАЗОН, СПРЕЙ НАЗАЛЬНЫЙ ДОЗИРОВАННЫЙ, 0.05 мг/доза, Единица измерения товара Доза (доз) (доз(а)) 21.20.10.251 Препараты назальные | 780 | 4,6 ₽ | 3 588 ₽ |
| 8 | МОНТЕЛУКАСТ, ТАБЛЕТКИ ЖЕВАТЕЛЬНЫЕ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 224 | 51,05 ₽ | 11 435,2 ₽ |
| 9 | ВАЛАЦИКЛОВИР, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 60 | 41,8 ₽ | 2 508 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ