Поставка батарей аккумуляторных
Начальная цена295 382,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 769,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0338300047926000349
ИКЗ
262410504013541050100101030022720244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:55
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:55
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ КК ЕРБ
ИНН-КПП
4105040135 - 410501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 684000, Камчатский край, Елизовский р-н, Елизово г, УЛИЦА ПОГРАНИЧНАЯ, 18
Местонахождение
Российская Федерация, 684000, Камчатский край, Елизовский р-н, Елизово г, Пограничная ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Новокрещена Екатерина Владимировна, 7-41531-61131, zakupki@gbuz-erb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Батарея аккумуляторная литиевая 27.20.23.130 Батареи аккумуляторные литий-ионные | 4 Штука | 73 845,65 ₽ | 295 382,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ